Зимовi черевики

Сортування
Ботинки  -35%
Кожаные ботинки на внутренней шнуровке               Уже, заманчиво! … как классически стильная, современная модель с декоративной фишкой – оригинальной шнуровкой без видимых люверсов. Это усиливает практичность обуви и повышает ..
1 999грн 1 300грн
Черные  кожаные ботинки на толстой подошве             Уже, заманчиво! … как освежающая обувь с -интересными декоративными элементами. Предназначена для повседневности активных девушек (женщин). Черные кожаные ботинки  отличаютс..
1 999грн
Ботинки  -44%
Кожаные ботинки на шнуровке               Уже, заманчиво! …как классическая модель мужественного стиля. С кожаными ботинками на шнуровке, с массивной подошвой ножки приобретают смелый, дерзкий вид. Брутальная модель идеальна для ..
1 799грн 999грн
Кожаные ботинки на шнуровке с тракторной подошвой               Уже, заманчиво! …как «крутая» модель для креативного зимнего стиля. Кожаные ботинки на шнуровке с тракторной подошвой выглядят дерзко, смело, оригинально.  ..
1 999грн
Ботинки  -40%
    Кожаные ботинки с массивной подошвой               Уже, заманчиво! … как брутальная модель для «крутого» вида. С кожаными ботинками с массивной подошвой ноги обуваются в агрессивный стиль. За счет чего увели..
1 999грн 1 200грн
Кожаные сникерсы на массивной подошве с рифлением               Уже, заманчиво! …как креативная модель неофициального вида. С кожаными сникерсами на массивной подошве с рифлением Ваши ножки смелы, агрессивны, молодежны…Ботинки по..
1 999грн
 Кожаные  ботинки  на спортивной подошве               Уже, заманчиво! …как оригинальная модель к свободному женскому стилю. С кожаными   ботинками  на спортивной подошве освежающего черного цвета Вы..
1 999грн
Кожаные ботинки с мехом               Уже, заманчиво! …для сногсшибательного эффекта! Вы никогда не останетесь незамеченной, при этом сможете креативно самовыражаться, если… на ногах кожаные ботинки с мехом – дерзкие, стильные, о..
1 999грн
Ботинки  -40%
Кожаные ботинки на молнии               Уже, заманчиво! …как стильная модель для суровой зимы с любыми погодными условиями. В декоре участвует кожаный ремешок с металлическими клепками. С кожаными ботинками на молнии шаг легк..
1 999грн 1 200грн
Ботинки  -40%
Кожаные ботинки с массивной подошвой               Уже, заманчиво! … как брутальная модель для «крутого» вида  и индивидуального стиля. С кожаными ботинками с массивной подошвой ноги обуваются в агрессивный  и неповтори..
1 999грн 1 200грн
Кожаные ботинки на шнуровке                Уже, заманчиво! …как классика  ,  но с необычной  и оригинальной фишкой- подошвой  . С  кожаными  ботинками на шнуровке   Ваши ножки брутальн..
1 999грн
Черные  кожаные ботинки на тракторной подошве две пряжки             Уже, заманчиво! … как освежающая обувь с интересными декоративными элементами. Предназначена для повседневности активных девушек (женщин). Черные кожаные ботинки&nb..
1 999грн
Ботинки  -35%
Кожаные ботинки на рифленой платформе               Уже, заманчиво! … как современная, модная классика – максимально удобная и выигрышная для повседневной активной носки. Капризы суровой зимы не страшны, если… на ногах кожаные бо..
1 999грн 1 300грн
  Кожаные ботинки на низком каблуке 2 см               Уже, заманчиво! …как максимально надежная обувь для зимней «каши», снегопадов. С кожаными ботинками на низком каблуке 2 см шаг удобный, устойчивый. Рифление на полиу..
1 999грн
Ботинки  -41%
Кожаные ботинки с тракторной подошвой               Уже, заманчиво! …как мужественная классика, предназначенная для удобной ходьбы при любых погодных условиях зимы. Вид – аккуратный, сдержанный. Идеально подходит для активных&nbs..
1 699грн 999грн

Зимовi  черевики

 

 

Зимові черевики Nivelle и Lirio: 2 тренда, які найчастіше купують через інтернет...

 

 

Сидиш в зручному кріслі, в приємному домашньому одязі, повільно ковтаєш ароматне вино з великого келиха або улюблену каву з маленької чашечки, і не поспішаючи, продумано вибираєш взуття для зими. Морозний, сніговий сезон плюс бурхливе життя не ставить перед великим вибором. Ви знаєте: потрібні зручні, надійні черевики зимові Nivelle и Lirio, в яких не страшно потрапити в заметіль, зробити крок через замет, перейти глибоку калюжу, покриту тонким льодом. І, Ви абсолютно праві! Без потужних зимових черевиків жіночих складно обійтися, коли сувора погода і модні тенденції кричать «Бери їх!»


Для тих, хто не в курсі: грубуваті моделі зими активно купуються в мережі. Причина зрозуміла: за рахунок вільного верху їх не страшно заказувати навіть через моря і океани. Головне, вгадати з розміром. Для цього досить точно поміряти устілку свого взуття і додати сантиметр на внутрішнє хутро. Щоб не довелося повертати пару, краще звернутися до менеджерів інтернет магазину Nivel - питання уточниться протягом хвилини.


Згідно зі статистикою, існує 2 тренда черевиків зимових жіночих, які найчастіше купують через інтернет: класичні моделі на блискавці/з ремінцями і стилізовані берци на шнурівці. Саме в ці варіанти найбільше інвестують. Чому? Кожен має особисті привілеї, але є і загальна причина. Обидва види взуття не виходять з моди. Їх неактуальність непередбачена. Вони впевнено крокують у майбутнє, міцно залишаючи за собою місце на Модному Олімпі. Носиш пару сьогодні, будеш носити і через рік, два. Звичайно, якщо вона хорошої якості. Щоб десь морозним вечором не залишитися на вулиці без підошви, придбайте моделі Nivelle і Lirio. Взуття витримує великі експлуатаційні навантаження.


 

Якщо купити зимові черевики Nivelle и Lirio класичного стилю...

 

 

Просто, зручно! Матеріал - гладка натуральна шкіра, рідше - замша, нубук. Колір - темні, практичні. Але, зустрічаються і світлі тони. Закруглений мис. Вільна халява вище щиколотки. Внутрішнє хутро. Бічна блискавка/ремінці з металевими пряжками. Стовщена підошва: плоска платформа, широкий каблук. Глибокий протектор, що допомагає не ковзати по мокрій, сніжній, обледенілій землі, як корова на льоду.


 

Зухвалі черевики жіночі зимові Nivelle и Lirio на шнурівці...

 

 

Агресивно, модно, молодіжно! Матеріал - гладка шкіра. Різна колірна гамма. Закруглений мис. Вільний верх на міцній шнурівці. Часто присутня і бічна блискавка, яка спрощує процес застібання. Халява вище щиколотки або доходить до середини литок. Потужна підошва з глибоким «тракторним» протектором, що дозволяє пройти без наслідків бруд, сніг, калюжі.

 

Залишається зробити вибір. Є сумніви? Звернення до менеджерів інтернет магазину Nivel розвіє їх, як вітер сухе листя...